Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о начале конкурса на соискание в 2021 году премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 08.09.2020 № 401-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов» (в редакции постановления Губернатора Московской области от 29.03.2021 № 84-ПГ) объявлен конкурс на соискание в 2021 году вышеназванных премий Губернатора Московской области.

Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства www.mii.mosreg.ru в разделе «Документы – Инновации – Премия Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов».

Срок приема документов: с 5 апреля по 19 мая 2021 года.

Консультации по вопросам участия в Конкурсе проводятся по электронной почте VdovinaNV@mosreg.ru, телефон: 8 (498) 602-06-04 (доб. 5-42-02) Вдовина Наталия Викторовна.

Опубликовано в соответствии с обращением
Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области
от 07.04.2021 № 16Исх-2574/08-02

1 июня 2018 г.

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 25.03.2016 № 69-РГ в 2018 году проводится ежегодный Московский областной (региональный этап) Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами на бесплатной основе.

Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Место и срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Министерство социального развития Московской области, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, каб. 223, с 9-00 до 18-00 с 1 июля 2018 года по 1 сентября 2018 года.

Перечень заявительных документов (далее - перечень документов) размещен на сайте Министерства социального развития Московской области: htpp://msr.mosreg.ru («Документы» – «Конкурсы в социально-трудовой сфере» - «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап)).

Перечень документов к заявке формируется в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» по ссылке: http://soc.rosmintrud.ru/ в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса следует обращаться в Министерство социального развития Московской области, отдел социального партнерства управления развития трудовых ресурсов и охраны труда, тел. 8 (498) 602-2650, доб. 54713 Панова Екатерина Сергеевна, e-mail: panovaes@mosreg.ru.

Открыта "горячая линия" по вопросам предпринимательства