Постановление Администрации г.о. Химки Московской области от 22.08.2018 № 975 "Об утверждении порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам"

Посмотреть  /  Скачать

Приложение 2 к Положению о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам" - СПРАВКА о транспортных средствах, выставляемых на маршрут

Посмотреть

Постановление Администрации г.о. Химки Московской области от 20.09.2018 № 1123 "Об утверждении информационного извещения о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам"