Стандарты качества жилого помещения и комфортности проживания

Уважаемые жители городского округа Химки!

В соответствии с положениями постановления Правительства Московской области от 01.06.2021 № 435/18 «Об утверждении стандартов жилого помещенияи комфортности проживания на территории Московской области» 8 августа 2021 года вступили в силу региональные «Стандарты качества жилого помещения и комфортности проживания на территории Московской области».

Мособлархитектурой совместно с Ассоциацией проектировщиков Московской области разработаны методические рекомендации по оформлению отдельных разделов Мастер-плана и альбом «Примеры отделки жилых помещений в многоквартирных домах на территории Московской области.

Стандарты качества

Постановление Правительства Московской области от 01.06.2021 № 435/18 «Об утверждении стандартов жилого помещенияи комфортности проживания на территории Московской области»

Примеры отделки жилых помещений

Пример оформления отдельных разделов мастер-плана в соответствии с приложением 1 постановления Правительства Московской области от 26 января 2021г. № 29/3 «О порядке комплексного развития территории в Московской области»