Проходивший в городском округе Химки Московской области открытый конкурс «Твой город - твои возможности» завершен

3 октября в Администрации городского округа Химки состоялся финал открытого конкурса «Твой город – твои возможности!».

Победителями конкурса стали Ковалева Елена Александровна и Николаев Владимир Юрьевич. В финале конкурса участники представили свои проекты, направленные на развитие городского округа.

От всей души поздравляем финалистов с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

Архив

С 5 августа по 13 сентября 2019 года в городском округе Химки Московской области пройдет открытый конкурс «Твой город - твои возможности»

Задачами  конкурса являются:

• проведение комплексной многоступенчатой оценки участников конкурса, основанной на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить компетенцию и лидерские качества участников конкурса;
  • выявление ведущих управленцев и специалистов в городском округе Химки Московской области (далее – городской округ);
  • практическое применение знаний и лидерских качеств победителей конкурса в ключевых для развития городского округа сферах;
  • формирование коммуникационной площадки для обмена опытом между победителями конкурса и представителями органов местного самоуправления городского округа, содействие дальнейшему развитию коммуникаций между участниками.

Проведение конкурса базируется на принципах открытости, объективности и прозрачности.

Информация о конкурсе, порядке, условиях проведения, дате и месте размещается на официальном сайте Администрации.

Информирование участников конкурса о допуске к этапам конкурса происходит путем направления сообщения на электронную почту и мобильный телефон участников.

Участник конкурса вправе на любом этапе конкурса подать в письменном виде заявление об исключении его из состава участников конкурса.

Расходы, связанные с проездом к месту проведения полуфинала и финала конкурса, проживанием и питанием, участники конкурса несут самостоятельно.

Порядок проведения конкурса утверждён распоряжением Администрации г.о. Химки Московской области от 26.07.2019 № 87-Р "О проведении в городском округе Химки Московской области открытого конкурса «Твой город - твои возможности»"

Распоряжение Администрации г.о. Химки Московской области от 26.07.2019 № 87-Р

Приложение № 1 к распоряжению Администрации от 26.07.2019 № 87-р "Положение об организации и проведении открытого конкурса «Твой город - твои возможности»"

Приложение № 1 к Положению об организации и проведении открытого конкурса «Твой город - твои возможности» - Анкета

Просмотр

Скачать

Приложение № 2 к Положению об организации и проведении открытого конкурса «Твой город - твои возможности» - Согласие на обработку персональных данных

Просмотр

Скачать

Приложение № 2 к распоряжению Администрации от 26.07.2019 № 87-р «Состав экспертного совета открытого конкурса «Твой город - твои возможности»»

Требования к участникам (выдержки из Положения о проведнеии конкурса):

• наличие гражданства Российской Федерации;
  • возраст от 21 до 50 лет включительно;
  • владение государственным языком Российской Федерации;
  • наличие высшего образования по направлению деятельности;
  • опыт трудовой деятельности:

- на руководящие должности: возраст от 25 до 40 лет, опыт работы не менее трех лет по направлению деятельности и по специальности, в том числе опыт управленческой деятельности не менее трех лет;

- на должности специалистов: возраст от 21 до 50 лет, опыт работы не менее одного года по направлению деятельности и по специальности;

• отсутствие судимости (в том числе снятой или погашенной), не нахождение под следствием (необходимо предоставление справки об отсутствии судимости).

Подробнее об участии в конкурсе «Твой город – твои возможности»