Знаменитая фигуристка Ирина Роднина любит темный шоколад от 11 февраля 2021 г. 13:53:30

Это выяснилось, когда во время рабочего визита на химкинскую фабрику «Торговый дом Шоколада» Ирина Роднина не удержалась и попробовала разные сорта шоколада.

Трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию и депутат Государственной Думы Ирина Роднина и сейчас в прекрасной форме. Она призналась, что следит за своим здоровьем и уделяет внимание правильному рациону. Сладкое не любит, но черный шоколад всегда был исключением из правил.

Маленький кусочек лакомства из какао-бобов дает много энергии, сил и повышает настроение. Для спортсменов это важно.

«На предприятии делают шоколад из натуральных продуктов. Думаю, что спортсмены оценили бы его по достоинству. Ассортимент разнообразный, в некоторые изделия добавляют орехи и ягоды», — сказала Ирина Роднина.

Оценили шоколад также глава Химок Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов Александр Дряннов.

Напомним, что фабрике «Торговый дом Шоколада» администрацией была оказана финансовая поддержка. А теперь Дмитрий Волошин пообещал взять на личный контроль поиск новой площадки для производства.

от 11 февраля 2021 г. 13:53:30