Жители выбрали нового председателя совета дома в Новых Химках от 14 июля 2023 г. 11:26:04

Жители провели очную часть общего собрания собственников квартир в многоквартирном доме в Новых Химках. На встрече они избрали председателя совета дома, а также обсудили улучшение коммунального хозяйства. В мероприятии приняли участие муниципальный депутат Владимир Суслов и представители управляющей компании «Жилищник».

«Собственники квартир в доме №30 на Юбилейном проспекте проголосовали за председателя совета дома. Ей стала Анастасия Щекотилина. Также они попросили установить новую дверь в подвал и устранить там неприятный запах. Взял вопрос под контроль, в свою очередь, управляющая компания постарается решить эту задачу в кратчайшие сроки», – прокомментировал Владимир Суслов.

Депутат химкинского Совета Галина Болотова отметила, что основная задача в работе депутатского корпуса – помощь жителям в налаживании эффективного диалога с организациями ЖКХ. Такую систему выстраивают в Химках по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. В её основе – принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 14 июля 2023 г. 11:26:04