Жители многоквартирного дома в Химках вместе с ОГХ создали план по благоустройству двора от 10 июля 2023 г. 18:01:39

Химкинский депутат Александр Васильев организовал встречу представителей ОГХ и территориального управления Новогорск-Планерная с жителями дома №47 на Юбилейном проспекте. Участники собрания обсудили ремонт дорожного полотна и тротуара вблизи их дома, а также собственники квартир изучили план реконструкции детской игровой площадки.

«Ранее вблизи дома №47 на Юбилейном проспекте полностью сняли асфальт с дорожного полотна и тротуара. Сотрудники профильных служб должны заменить асфальт на новый. Также жителям показали план работ и ознакомили их со сроками реализации проекта модернизации детской площадки», – сообщил Александр Васильев.

Депутат Галина Болотова отметила, что при поддержке главы Дмитрия Волошина в Химках регулярно обновляют дворовые территории, детские игровые площадки, скверы и аллеи. Она также подчеркнула, что депутатский корпус помогает жителям реализовать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролирует исполнение их заявок. Такая система взаимодействия отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 10 июля 2023 г. 18:01:39