Жители Химок поддержали проект по установке мемориала в честь подвига участников СВО от 1 марта 2024 г. 13:05:44

Лидер движения общественной поддержки Марианна Полякова провела встречу с жителями Химок в школе №27. Она рассказала горожанам об инициативе по установке мемориала, посвящённого подвигу участников спецоперации.

«Мы регулярно проводим военно-патриотические мероприятия на базе нашей школы, чтобы прививать детям любовь к Родине с детства. Встреча с жителями не стала исключением. Также для собравшихся на встрече с патриотической песней выступила педагог по музыке», – рассказала Марианна Полякова.

Кроме того, на встрече присутствовал действующий участник специальной военной операции Андрей из казачьей бригады «Днепр». Он рассказал о своём боевом пути и опыте. Боец также отметил, что военнослужащие зоны СВО очень ценят поддержку и помощь, которую они получают от мирных жителей.

Муниципальный депутат Юлия Ишкова напомнила о том, что в Химках сбор гуманитарных грузов для бойцов и жителей новых регионов России проводят с самого начала СВО. Адреса пунктов сбора можно уточнить в Центре поддержки участников СВО и их семей по номеру телефона: +7 (495) 793-09-88. Горячая линия организации работает с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным. Центр осуществляет деятельность при поддержке главы городского округа Дмитрия Волошина.

от 1 марта 2024 г. 13:05:44