Жители Химок отправили гумпомощь на Донбасс от 13 мая 2022 г. 16:16:36

Химчане собрали очередную партию гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Продукты питания, средства личной гигиены и вещи первой необходимости - суммарно более 3 тонн. Депутаты Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов, Александр Васильев, Алексей Федоров, Валентин Герасимов, а также лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер лично проконтролировали процесс сбора “доброго” груза.

«Мы из Донбасса периодически получаем обратную связь. Нам говорят, что в первую очередь необходимо. На сегодняшний день больше всего люди нуждаются в питьевой воде. Сейчас в тех краях уже наступил теплый сезон, и вода расходуется большими темпами», - сказал Артур Каримов.

Из Химок отправились три машины с гуманитарной помощью. Сначала груз отвезут в распределительный центр города Домодедово. Затем машины поедут на Донбасс.

от 13 мая 2022 г. 16:16:36