Жителей Химок приглашают на мастер-класс по мобильной фотографии от 7 марта 2024 г. 13:57:01

В «Умной библиотеке» Химок проведут бесплатный мастер-класс по мобильной съёмке. Спикером семинара выступит Максим Богатинов, эксперт по reels и нейросетям, продюсер. Встреча пройдет 9 марта в 19:00 по адресу: улица Калинина, д. 13.

«Фотографии – наша история, история нашей семьи, города и страны. На этих кадрах каждый из нас запечатлен в разные годы жизни. Сотни, тысячи кадров складываются по крупицам в историю жизни каждого из нас. В ходе мастер-класса горожан научат делать снимки, которые они смогут с удовольствием пересматривать спустя годы и показывать своим детям и внукам», — отметила муниципальный депутат Инна Монастырская.

 

Вместе с Максимом Богатиновым гости библиотеки изучат возможности своих смартфонов, узнают о том, как правильно настроить камеру, выставить экспозицию, выдержку и выстроить композицию кадра. Кроме того, горожанам расскажут о дополнительном оборудовании для мобильной съемки и проведут практическое занятие по съемке и монтажу коротких видео.

 

«Современные смартфоны обладают большими возможностями по настройке камеры, и, вооружившись знаниями, химчане смогут раскрыть потенциал своих гаджетов и творческие идеи», — поделилась муниципальный депутат Наталья Каныгина.

 

Напомним, что развитие химкинской библиотечной системы проходит при поддержке губернатора Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина. В рамках модернизации библиотеки превращаются из простого места для хранения и выдачи книг в современные центры по проведению интеллектуального и культурного досуга.

от 7 марта 2024 г. 13:57:01