Заместитель председателя химкинского Совета депутатов провёл личный приём жителей от 20 июля 2023 г. 17:47:17

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов провёл очередной приём граждан. Обращения химчан касались благоустройства придомовой территории и электрификации земельного участка.

«Заявительницы – Татьяна Васильевна и Ирина Владимировна – обратились за помощью в установке скамеек около их жилого дома. Направил запрос в соответствующую организацию и взял заявку на личный контроль», – рассказал Александр Дряннов.

Ещё одна химчанка пришла на приём с просьбой оказать содействие в проведении и подключении электричества к её земельному участку. Александр Дряннов дал все необходимые разъяснения по этой процедуре и направил заявку в профильный орган.

Муниципальный депутат Юлия Ишкова напомнила, в социальных сетях администрации Химок опубликован график личного приёма горожан депутатами городского округа на июль 2023 года. Посмотреть расписание можно по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_76145. На встречи могут прийти все желающие, приёмные находятся в каждом микрорайоне города. Записаться можно по номеру телефона: +7 (495) 793-50-55.

от 20 июля 2023 г. 17:47:17