Депутат Химок Юлия Ишкова передала более 2,5 тонны гуманитарного груза в зону проведения СВО от 11 марта 2024 г. 15:04:49

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Юлия Ишкова встретилась с активными жителями и председателями советов домов. На собрании она представила химчанам отчёт о проделанной работе за 2023 год. Так, народная избранница передала более 2,5 тонны гуманитарного груза в зону проведения СВО и провела 41 встречу с жителями. 

«Рассказала о проделанной работе в 2023 году. В течение года активно взаимодействовала с жителями, проводила личные приемы. Также принимала участие в организации собрания собственников. Вместе с сотрудниками профильных подразделений администрации и управляющих компаний отрабатывали обращения наших химчан», – рассказала Юлия Ишкова.


В рамках депутатской деятельности Юлия Ишкова взяла на контроль свыше 40 обращений от жителей, исполнение которых проконтролировала лично. Также народная избранница оказала содействие в организации более 350 мероприятий в городском округе Химки.


Кроме того, Юлия Ишкова уделяет особое внимание поддержке участников СВО и их семей. За 2023 год муниципальный депутат провела 54 разъяснительные встречи по теме СВО с местными жителями и 41 личную встречу с семьями военнослужащих.


Депутат местного Совета депутатов Владимир Суслов отметил, что в Химках по инициативе главы округа Дмитрия Волошина была выстроена особая система взаимодействия, при которой депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 11 марта 2024 г. 15:04:49