Ярмарки в Химках продолжаются от 16 августа 2021 г. 10:48:31

Август – месяц урожаев. И месяц красивых старинных праздников, которые берут свое начало от языческих древних славянских обрядов, посвященных плодородию.

С 16 по 22 августа на территории городского округа Химки пройдут тематические сельскохозяйственные ярмарки под общим названием «Спас-2021», посвященные Яблочному Спасу.

В Микрорайоне Сходня ярмарка будет проходить на улице Чапаева, вблизи дома № 1, а в Новых Химках на проспекте Мельникова, рядом с домом № 2Б.

На ярмарках свою продукцию представят фермеры, частные подсобные хозяйства и индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской и Пензенской областей.

Здесь можно будет приобрести различные сорта яблок, овощи и фрукты, а также товары текстильной промышленности отечественного и импортного производства, а также изделия народного творчества.

от 16 августа 2021 г. 10:48:31