Выездная администрация начнёт работу в Новых Химках от 28 марта 2024 г. 16:26:17

В следующий четверг, 4 апреля выездная администрация начнёт работу в микрорайоне Новые Химки. Представители управлений и городских служб ответят на вопросы жителей, а также зафиксируют предложения по развитию городского округа.

Профильные специалисты проведут приём 4 апреля с 16:00 до 20:00 по адресу: улица Молодёжная, дом 44 (Средняя общеобразовательная школа №1). Чтобы оформить обращение, при себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, 29 марта выездная администрация пройдёт в микрорайоне Сходня. Профильные специалисты будут работать с 16:00 до 20:00 по адресу: улица Первомайская, дом 33 (СОШ №22).

В формате выездной администрации каждый житель городского округа Химки сможет получить консультации и задать вопросы представителям администрации города и профильным службам по вопросам: ЖКХ, социальному обеспечению, здравоохранению, предпринимательству, безопасности и другим направлениям. Такой формат востребован среди жителей, потому как позволяет решать вопросы оперативно.

от 28 марта 2024 г. 16:26:17