Все торговые объекты Химок будут приведены к единому гармоничному облику от 9 февраля 2021 г. 15:41:11

В Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьёва реализуется масштабная программа по приведению подмосковных городов к единому гармоничному облику. Глава округа Химки Дмитрий Волошин эту идею поддержал.

В феврале администрацией города будет утвержден проект по обновленной единой стилистической концепции объектов торговли. Согласно проекту в весенне-летний период все объекты будут обновлены.

Низкие температуры сейчас не позволяют перейти к полноценной реализации проекта. Те работы, которые возможны в настоящий момент, уже проводят.

«Начали благоустройство территорий возле торговых павильонов. Почистили витрины. До конца этой недели возле торговых точек, расположенных на остановках, полностью заменят старые урны для мусора на новые. Всего в городе их более полусотни», – рассказал начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы г. о. Химки Юрий Дуденков.

от 9 февраля 2021 г. 15:41:11