Весне дорогу, чистую и ухоженную! от 13 апреля 2021 г. 17:31:20

В городском округе Химки продолжаются работы в рамках месячника благоустройства.

Задействованы все предприятия и службы города, ответственные за благоустройство. Проводятся работы по уборке дворовых территорий, детских площадок, санитарной обрезке, удалению сухостойных и аварийных деревьев.

Сотрудники химкинского предприятия «Химдор» совместно с подрядными организациями провели ряд работ по благоустройству дорог и улиц.

Сотрудники организации «Технопрофи», которые обслуживают новые Химки осуществили мойку остановок и покраску бордюрного камня на Юбилейном проспекте и улице Заречная.

Микрорайон старые Химки и Левый берег обслуживает компания «Комсистема». На улицах Маяковского, Спартаковской, Осипенко, Зои Космодемьянской и Московской сотрудники предприятия провели уборку бордюрных лотков, газонов и тротуаров.

Компания Дорсервис, которая обслуживает микрорайоны Сходня, Фирсановка и Подрезково привела в порядок остановки и сигнальные столбики. Также был покрашен бордюрный камень по Новосходненскому шоссе.  На улицах Горная и Ленина, прошел ямочный ремонт дорожного покрытия.

от 13 апреля 2021 г. 17:31:20