Во дворе многоквартирного дома в Новых Химках установили новую лавочку от 23 июля 2023 г. 17:54:39

Муниципальный депутат Юлия Мамай помогла химчанам реализовать инициативу по благоустройству двора. Жители дома №84 на Юбилейном проспекте попросили заменить лавочку у подъезда.

«Этот вопрос мы обсудили на общем собрании собственников квартир. Я поддержала их предложение и оформила заявку в управляющую компанию «Жилищник». Лавочку заменили, и жители довольны результатом», – пояснила Юлия Мамай.

Депутаты общаются с химчанами не только на встречах, но и в общедомовых чатах. Это сотрудничество ускоряет процесс взаимодействия жителей и управляющих организаций, делает его более эффективным.

«Такой формат взаимодействия в Химках выстроили по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Он соответствует основному курсу губернатора Московской области Андрея Воробьёва "житель всегда прав"», – напомнила депутат химкинского Совета Надежда Смирнова.

Она добавила, что химчане могут обратиться за поддержкой к депутату на личном приёме. Их график публикуют на ресурсах администрации городского округа и Совета депутатов каждый месяц. Посмотреть актуальное расписание можно по ссылке: https://clck.ru/34xEHJ.

от 23 июля 2023 г. 17:54:39