Вещи жильцов с улицы Зелёная начали перевозить на склад от 24 марта 2021 г. 16:41:52

Сегодня уже перевезены вещи и мебель из трех квартир жилого дома, в котором 19 марта произошел взрыв бытового газа.

В 11 других квартирах готовятся к переезду. Жильцам оказывают помощь в упаковке вещей сотрудники транспортной компании. После чего они сделают опись и по готовности осуществят доставку вещей на склад временного хранения.

В доме на улице Зеленая полным ходом идет подготовка к ремонтным работам здания, которые проводит Фонд капитального ремонта Московской области. На данный момент сделали планировку и смонтировали 3 этажа строительных лесов, установили распределительный щит для подачи электроэнергии строительного городка. К вечеру строительные леса возведут до восьмого этажа.

В четвертом подъезде уже провели подготовительные работы по ремонту фасада, в частности перекрыто центральное отопление, установлен рукав для спуска строительного мусора. Принято решение об усилении конструкций по временной схеме. По мере стабилизации деформаций временное усиление заменят постоянным.

от 24 марта 2021 г. 16:41:52