Ваш голос может стать решающим! от 30 апреля 2021 г. 15:33:23

До 30 мая продлится онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На странице официального сайта голосования формирование комфортной городской среды можно отдать свой голос, и тогда в Химках появится еще одно место притяжения для жителей нашего округа.

Одним из трех объектов, выставленных на выбор, является территория вблизи жилого комплекса «Васко Да Гама» на улице Ватутина. После мероприятий по благоустройству территория станет местом приятного и тихого времяпровождения как для людей старшего возраста, так и для родителей с детьми. В случае победы здесь планируется провести комплексное благоустройство: выполнить ремонт дорожно-тропиночной сети, установить малые архитектурные формы, освещение, озеленить территории, установить борты понижения и оборудовать лестничные марши для маломобильных людей.

от 30 апреля 2021 г. 15:33:23