Вакцинации для сотрудников автосалона от 18 марта 2021 г. 18:52:36

О важности вакцинации рассказали сотрудникам автосалона на Ленинградском шоссе

Заместитель главы городского округа Химки Игорь Панчук и члены общественного совета проекта «Химки – интересно жить!» посетили обновленный дилерский центр «BMW премиум Химки» с лекцией о важности вакцинации.

В автосалоне провели беседу с сотрудниками и рассказали о нюансах данной процедуры, безопасности вакцинации, пунктах, где можно сделать прививку.

Члены общественного совета проекта «Химки-интересно жить!» Надежда Смирнова, Артур Каримов и Марина Эйслер выступили инициаторами такой работы.

«Прививаться необходимо. Забота о нашем с вами здоровье – это самое важное. Если мы все будем ответственно относиться к вакцинации, то старшее поколение будет в безопасности», — заявила Надежда Смирнова.

Артур Каримов отметил, что в городе работает 9 пунктов вакцинации, где жители могут не только сделать прививку, но и получить дополнительную информацию.

На территории округа вакцинацию первым компонентом уже получили 14 705 человек, вторым компонентом — 10 060 человек.

от 18 марта 2021 г. 18:52:36