В Химках продолжается уборка дворовых территорий от 11 марта 2024 г. 15:20:53

В городском округе Химки ведут комплексные работы по подготовке к потеплению. Так, 11 марта коммунальные службы очистят дворы и улицы от снега в Старых и Новых Химках, а также в Кутузовском, Левобережном и Сходне. Ликвидацию снега и наледи произведут более чем на 60 адресах.


Уборка дворовых территорий пройдёт на улицах Бабакина, Ватутина, Лавочкина, Дружбы, Парковая, 9 Мая, Чапаева, Горная, Овражная, Тюкова, Первомайская, Совхозная, Панфилова, Пролетарская, Ленинградская, Машинцева, Мельникова, Молодёжная, Планерная, Родионова, Молодёжный проезд, а также на проспектах Мира, Ленинский, Юбилейный и Куркинском шоссе. 


Также специалисты продолжают убирать снег на улицах Маяковского, Зелёная, Пожарского. Дороги и улицы расчищают с помощью тракторов, мини-погрузчиков и экскаваторов. Особое внимание уделяют расчистке парковочных карманов. Жителей заранее оповестили в общедомовых чатах с просьбой освободить машиноместа во время уборки.


Отметим, что масштабные работы по уборке улиц и дворов проходят во всех микрорайонах Химок. Ежедневно в ликвидации снега и наледи задействовано более 100 единиц коммунальной техники и тысяча дворников. На благо города трудятся и сотрудники управляющих компаний. Весь собранный снег переместят на специализированные площадки.


По вопросам уборки вы можете обращаться по номеру телефона единой горячей линии администрации: +7 (495) 793-01-01.

от 11 марта 2024 г. 15:20:53