В торговом центре «Лига» прошел масочный рейд от 15 февраля 2022 г. 12:22:19

Торговый центр «Лига» стал местом проведения рейда, в ходе которого представители администрации совместно с депутатами Владимиром Сусловым и Артуром Каримовым проверили, как посетители ТЦ соблюдают масочный режим.

«Мы убедились, что практически все гости торгового центра носят маски. И я очень рад, что жители с пониманием отнеслись к нашим просьбам надеть средство индивидуальной защиты», - отметил депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов.

Подобные рейды регулярно проходят в городском округе. Химчанам напоминают, что маска – самый простой способ защитить себя и своих близких от заражения не только коронавирусом, но и обычным ОРВИ.

«В рамках нашего рейда мы еще раз напомнили горожанам о мерах безопасности. Такие проверки проводятся на постоянной основе на территории разных торговых объектов, ведь именно там наблюдается наиболее высокая проходимость», - сказал Владимир Суслов.
Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале "Администрация города Химки".
от 15 февраля 2022 г. 12:22:19