В текущем году в округе отремонтируют 11 участков дорог от 12 февраля 2021 г. 17:13:13

В рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» проведут ремонт дорог на улицах Московская, Союзная, Горького, Победы, Ивановская, Маяковского, 5-м Успенском переулке, а также на участках вблизи школы № 30, в деревне Усково и на Новосходненском шоссе.

«Список дорог, которые будут отремонтированы в текущем году, определялся на основании голосования химчан на портале «Добродел», - пояснил представитель ЖКХ администрации округа Илья Селезнёв.

На отдельных участках полностью удалят старое дорожное покрытие. Далее будет уложен новый слой асфальта. Дорожно-строительная лаборатория «Лабрадор» произведет пробу на качество произведенных работ подрядчиком.

Для соблюдения безопасности дорожного движения в городе установят новые дорожные знаки, искусственные неровности и сделают разметку пешеходного перехода.

от 12 февраля 2021 г. 17:13:13