В театре «Наш дом» прошёл патриотический концерт от 12 мая 2022 г. 18:27:05

Праздничный концерт в культурном учреждении состоялся в честь 77-летия победы в Великой Отечественной войне. Творческие коллективы выступили для гостей с яркими танцевальными и музыкальными номерами.

Первый ряд в зале театра «Наш дом» занимали самые почётные жители городского округа. В честь Дня Победы для ветеранов войны подготовили праздничный концерт. А председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, а также депутаты Галина Болотова и Валентин Герасимов пришли лично поздравить героев.

«В театре «Наш дом» прошёл замечательный концерт, который подготовили для наших дорогих ветеранов, тружеников тыла, детей войны, блокадников Ленинграда, - рассказала Галина Болотова, - нам хочется пожелать каждому крепкого здоровья, благополучия во всем и мирного неба над головой».

Почётным гостям вручили цветы и памятные подарки. А танцевальные и музыкальные коллективы городского округа продемонстрировали красочную развлекательную программу.

от 12 мая 2022 г. 18:27:05