В Новых Химках оценили результаты благоустройства дворов от 1 апреля 2022 г. 16:47:15

Депутат Совета депутатов Владимир Суслов провёл обход дворов, среди которых придомовая территория дома № 2 на улице Горшина. В ходе мониторинга депутат оценил качество проведённых работ.

На дворовой территории комплексное благоустройство было проведено в 2021 году в рамках губернаторской программы «Мой двор».

С таким предложением в рамках встреч по выдвижению социально значимых инициатив к лидерам Движения общественной поддержки Александру Дряннову, Юлии Ишковой, Александру Васильеву, Галине Болотовой и Владимиру Суслову обратились активные жители. Тогда инициативу разметили на сайте, где она набрала большое количество голосов, что позволило приступить к ее реализации.

Летом здесь установили новую детскую площадку с безопасным резиновым покрытием, заменили осветительные приборы, благоустроили зоны отдыха, оснащённые малыми архитектурными формами.

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов Владимир Суслов проверил качество всех элементов двора и пообщался с жителями, с целью получить обратную связь о ранее проведённых работах.

«В ходе мониторинга мы обошли дворовую территорию, проверили надежность конструкций, а также пообщались с жителями близлежащих домов. Обратная связь – самое важное в нашей работе, ведь она позволяет вовремя узнать о пожеланиях химчан и вовремя устранять неисправности, если они есть. В данном случае жители высказали несколько пожеланий, все они выполнимы», - рассказал Владимир Суслов.

Все выявленные замечания будут переданы в профильные ведомства для скорейшего устранения. Встречи с жителями в рамках партийного проекта «Городская среда» проводятся на регулярной основе.

от 1 апреля 2022 г. 16:47:15