В Химках поздравили предпринимателей

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа Химки, председатель Совета  депутатов Александр Дряннов поздравили химчан с Днем российского предпринимательства:
Уважаемые предприниматели городского округа Химки!

Как не раз говорил губернатор Андрей Воробьев – курс Подмосковья направлен на поддержку предпринимательства, и в нашем округе ведется активное сотрудничество власти и бизнеса. Городской округ Химки должен занять лидирующие позиции по развитию и ведению бизнеса в Московской области. Вместе мы должны создать комфортный, прозрачный и привлекательный  бизнес-климат.

Предприниматели нашего округа создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, повышают налоговую базу. Вы принимаете активное участие в областных конкурсах и выставках и получаете на них заслуженные награды. Многие из вас ведут большую благотворительную работу.

Дорогие друзья! Желаем вам  здоровья, семейного благополучия и удачи! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим.
от 26 мая 2015 г. 12:57:00