В химкинском офисе МосОблЕИРЦ состоится День открытых дверей от 28 июня 2023 г. 15:01:07

В Химках в клиентском офисе МосОблЕИРЦ пройдет День открытых дверей, приуроченный к 10-летию компании. В мероприятии примут участие представители Ассоциации председателей советов многоквартирных домов, администрации городского округа Химки, а также руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Химчане смогут проконсультироваться со специалистами расчетного центра по всем интересующим вопросам. Сотрудники расскажут об удобных клиентских сервисах, акциях и новых возможностях для клиентов.

Кроме того, всем гостям в ходе специального мастер-класса покажут, как правильно регистрироваться и работать в личном кабинете, расскажут о преимуществах центра, как комфортно, удобно и выгодно оплачивать коммунальные счета и передавать показания.

Мероприятие пройдет 29 июня в 14.00 в офисе МосОблЕИРЦ по адресу: город Химки, Юбилейный проспект, дом 67Б.

от 28 июня 2023 г. 15:01:07