В химкинском дворе открылся каток от 22 декабря 2022 г. 15:48:18

В микрорайоне Подрезково во дворе дома 2 на улице Северная в торжественной обстановке открыли каток. Ребята из химкинской хоккейной команды вышли на лед, чтобы оценить покрытие. Поздравить юных химчан с наступающими праздниками пришел депутат городского Совета Глеб Демченко.

«В нашем городе очень много мест, где горожане могут заниматься разными видами зимнего спорта: это катание на лыжах и коньках. Жители микрорайона Подрезково очень ждали, когда зальют каток во дворе, чтобы проводить больше времени со своими близкими и детьми, - отметил Глеб Демченко, - я лично убедился, что новая зона открыта в соответствии со всеми требованиями».

Депутат Николай Томашов добавил, что в Химках активно реализуется программа губернатора «Зима в Подмосковье», и в округе уже открылись 11 дворовых катков, а также для химчан работает 7 катков на территориях городских объектов и парков.

от 22 декабря 2022 г. 15:48:18