В химкинской поликлинике №2 продолжается ремонт от 22 сентября 2022 г. 14:27:25

Капитальный ремонт здания, построенного в 70-е годы прошлого века, идет согласно графику. Медучреждение обновляют по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В поликлинике полностью заменили все внутренние коммуникации. На данный момент специалисты приступили к кровельным работам. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, депутат Владимир Суслов и главный врач Химкинской областной больницы, депутат Владислав Мирзонов проконтролировали промежуточные итоги работ.

«Прошлись от крыши до подвала. График работ соблюдается, в настоящий момент готовность 80%. Это значит, что обновлённая поликлиника, в которой будет работать современный центр амбулаторной онкопомощи и клинико-диагностический центр, откроет свои двери уже в декабре», - отметил Владислав Мирзонов.

Помимо капитального ремонта здания, медучреждение оборудуют современными системами видеонаблюдения, дымоудаления, пожарной сигнализации. Помимо прочего в поликлинике полностью обновят компьютерную технику. Муниципальный депутат Владимир Суслов отметил, что капитальный ремонт крупнейшей поликлиники нашего округа проводится в рамках государственной программы «Здравоохранения Подмосковья». Здание будет полностью соответствовать брендбуку, который был утвержден по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

от 22 сентября 2022 г. 14:27:25