В химкинских дворах рядом с мусорными баками появятся ограждения от 28 февраля 2022 г. 16:53:21

В Химках появятся специальные ограждения для беспрепятственного проезда спецтехники к контейнерным площадкам.

Их будут устанавливать у мусорных контейнеров, которые стоят во дворах городского округа. Мера позволит обеспечить беспрепятственный проезд мусоровоза к бакам и своевременный вывоз отходов.

По сообщению Министерства благоустройства Московской области, к середине лета специальные полусферы и столбики установят по адресам:

Набережный проезд; ул. Советская; ул. Центральная; ул. Горшина; ул. Молодежная; Юбилейный пр-т; ул. Германа Титова; ул. Совхозная; ул. Ленинградская (микрорайон Сходня).

Всего в 36 городах Московской области до конца второго квартала 2022 года полусферы появятся в 347 дворах.

от 28 февраля 2022 г. 16:53:21