В химкинских дворах прошли праздничные мероприятия от 13 июня 2022 г. 11:40:52

В рамках празднования Дня России в Химках традиционно подготовили масштабную развлекательную программу. Это более 70 культурно-массовых и спортивных мероприятий для детей и взрослых, которые проходят во всех микрорайонах нашего города, в том числе на дворовых территориях многоквартирных домов.

В честь Дня России председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и депутат Руслан Шаипов организовали детский праздник в микрорайоне Сходня. Для жителей улицы Чапаева и 3-го Мичуринского тупика были организованы конкурсы, спортивные состязания и развлечения. 

«Дети с удовольствием водили хороводы, пели песни, читали стихи и участвовали в конкурсах. Здорово, что мы смогли подарить нашему подрастающему поколению целый спектр положительных эмоций и впечатлений – именно для этого мы и проводим такие праздничные мероприятия», - сказал Сергей Малиновский. 

Присоединился к словам коллеги Руслан Шаипов, который отметил важность государственного праздника для жителей.

«История России полна великих событий, масштабных побед и невероятных народных подвигов. Гордитесь своим званием гражданина Российской Федерации и любите свою страну. С Праздником!» – поздравил химчан представитель депутатского корпуса.
от 13 июня 2022 г. 11:40:52