В химкинских дворах к лету установят столы для настольного тенниса

В городском округе Химки к лету установят столы для настольного тенниса. Вот полный список мест, где можно будет поиграть.

Вот полный список мест, где можно будет поиграть.

Микрорайон Левобережный: улица Совхозная дом № 10, 27, 29;

Микрорайон Сходня: улица Мичурина дом № 39;

Микрорайон Подрезково: улица Железнодорожная дом № 1, парк «Подрезково» на 1-й Лесной улице, улица Центральная дом № 4а;

Старые Химки: улица Академика Грушина дом № 2/10, улица Кольцевая дом № 16, улица Московская дом № 7/1;

Новые Химки: Юбилейный проспект дом № 66А, улица Ивановская дом № 7А и 7Б, микрорайон Планерная, дом № 19.

«Химки – спортивный город: здесь работает много секций, воспитанники которых занимают призовые места на соревнованиях самого высокого уровня. Футбол, фехтование, баскетбол, зимние виды спорта – все это активно развивается при поддержке главы нашего округа и губернатора региона. Но достаточно просто поддерживать активный образ жизни и укреплять здоровье. В этом плане настольный теннис – один из самых демократичных видов спорта. Чтобы начать игру, вам понадобится лишь стол, ракетка и мяч. Осталось лишь позвать друга!», - поделился мнением депутат Совета депутатов городского округа Николай Томашов.
от 18 марта 2022 г. 12:27:11