В Химках завершились Всероссийские соревнования по боксу от 21 апреля 2022 г. 10:37:43

В городском округе прошел финал Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров на призы Александра Лебзяка. За несколько дней проведения состязаний в них приняли участие спортсмены из 25 регионов. Победителей определяли в 6 весовых категориях. Так, в весовой категории до 48 килограмм победу одержал Андрей Соловьев.

«Я приехал на соревнования ради золотой медали. Долго тренировался, долго готовился морально. Очень счастлив, что мои труды не прошли зря», - поделился боксер.

Медаль чемпиону вручил депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов.

«На сегодняшних соревнованиях все спортсмены показали достойные результаты. Каждый, кто принял участие в турнире, уже может считать себя чемпионом. Желаю юным боксерам терпения, усердия и новых побед», - сказал депутат.

По итогам соревнований победители получат звание мастера спорта.

от 21 апреля 2022 г. 10:37:43