В Химках выпускникам школы №1 вручили аттестаты о среднем общем образовании от 29 июня 2023 г. 16:22:17

В химкинской школе №1 прошёл выпускной вечер. Одиннадцатиклассников поздравили родители, друзья и учителя. Вручила аттестаты муниципальный депутат и директор школы Галина Болотова.

«Выпускной вечер – праздник не только для школьников, но для их родителей и учителей. Благодарю педагогов и родителей за терпение и поддержку, которую они оказывали детям на протяжении всего школьного пути. Мы отправляем молодых ребят во взрослую жизнь, полную новых открытий и начинаний. Желаю всем выпускникам найти себя в профессиональной деятельности и поздравляю с окончанием школы!» – пожелала ребятам Галина Болотова.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов отметил, что в этом учебном году золотые медали и аттестаты специального образца в школе №1 получили три ученика. Депутат также добавил, что всего в Химках заканчивают учебу 4 345 учеников – почти три тысячи девятиклассников и 1,4 тысячи одиннадцатиклассников. Самыми популярными дисциплинами на ЕГЭ в этом году стали обществознание, английский язык и информатика.

Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Химок Дмитрий Волошин пожелали одиннадцатиклассникам региона успешно сдать экзамены и поступить в лучшие вузы.

от 29 июня 2023 г. 16:22:17