В Химках в преддверии Дня России поздравили ветеранов от 11 июня 2022 г. 11:35:16

В преддверии Дня России депутаты химкинского городского совета Наталья Каныгина, Николай Кашников, Инна Монастырская и Ирина Спирина навестили ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы подарить им гостинцы и поздравить с наступающим праздником.

В микрорайоне Левобережный депутаты пришли в гости к ветеранам вместе с начальником территориального управления Натальей Мишиной. Наталья Каныгина навестила Анатолия Афанасьевича Бакаева, Николай Кашников поздравил Лидию Ивановну Кудряшову, а Ирина Спирина поблагодарила Михаила Александровича Вейцмана.

«День России – праздник, который объединяет нас вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, культуре и истории нашего многонационального государства. В этот день мы должны помнить, что без наших ветеранов и их подвига, России могло бы и не быть», - отметил Николай Кашников.

«Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Этот праздник - еще один повод, сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для нас и пожелать вам мира, здоровья и добра», - добавила Наталья Каныгина.

Инна Монастырская навестила и поздравила с наступающим Днём России Лебедеву Ираиду Ивановну. Она рассказала, что уже давно знакома с ветераном и навещает её регулярно.

«Дружба у нас давняя, поэтому, зная вкусы Ираиды Ивановны - принесла блюда из её любимого кафе. Мы очень душевно провели время. Желаю Ираиде Ивановне здоровья и каждодневной радости», - поделилась Инна Монастырская.

В День России на центральной площадке празднества в химкинском сквере «Юбилейный» состоится массовое шествие «Россия – великая страна!», парад шагающих оркестров, патриотический концерт, массовое исполнение Гимна РФ. Кроме того, в сквере пройдёт выставка ретро автомобилей советского периода.

от 11 июня 2022 г. 11:35:16