В Химках УМВД России проводит набор граждан на службу в органы внутренних дел от 22 марта 2024 г. 11:43:38

Управление Министерства внутренних дел по городскому округу Химки проводит набор граждан на службу в органы внутренних дел. В преимуществе энергичные, целеустремленные, физически здоровые лица, в возрасте от 18 до 40 лет, с образованием не ниже среднего профессионального.

Служба в УМВД России по городскому округу Химки имеет ряд преимуществ: стабильная заработная плата с процентной надбавкой за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим службы. Также сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее десяти лет, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения — доступно один раз за весь период службы в органах внутренних дел.


Кроме того, доступен ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России, оплачиваемый учебный отпуск, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике ГУ МВД России по Московской области, а также перспектива карьерного роста и обеспечение форменным обмундированием.


В настоящее время УМВД требуются: инспектор по делам несовершеннолетних, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный группы уголовного розыска, оперативный дежурный, помощник оперативного дежурного, инспектор дорожно- патрульной службы Госавтоинспекции, инспектор по исполнению административного законодательства Госавтоинспекции.


Основные требования к кандидатам: наличие полного среднего, среднего профессионального образования, высшее юридическое образование, отсутствие судимостей и фактов привлечения к административной ответственности, категория годности «А» по военному билету и отсутствие нарушений ПДД.

от 22 марта 2024 г. 11:43:38