В Химках ремонтируют входную группу ФСИН от 17 августа 2021 г. 15:10:59

Лидер Движения общественной поддержки «Химки — интересно жить!» проверил реализацию инициативы о ремонте входной группы здания ФСИН.

Все городские объекты должны выглядеть презентабельно, поэтому здесь регулярно проводятся работы по их модернизации.

Вот и сейчас специалисты приводят в порядок крыльцо химкинского филиала Федеральной службы исполнения наказаний. С инициативой о помощи ведомству выступил лидер Движения общественной поддержки «Химки - интересно жить!» Александр Дряннов.

То, что крыльцо находится в плачевном состоянии он увидел, когда приехал поздравлять сотрудников ФСИН с профессиональным праздником. Тогда он и принял решение оказать поддержку в ремонте объекта.

«Обратился к нашим городским службам по вопросу ремонта здания ФСИН. Нужно начать со входной группы, чтобы это выглядело достойно. До настоящего времени она пребывала в ненадлежащем состоянии», - сказал лидер Движения  общественной поддержки Александр Дряннов.

В Химкинском филиале ФСИН очень большой поток посетителей - бывают дни, когда ведомство посещают по 400 человек. Поэтому особое внимание уделили безопасности: ступени крыльца должны быть ровными, перила хорошо закреплены. Также в планах придать входной группе новый вид за счёт покрасочных работ.

от 17 августа 2021 г. 15:10:59