В Химках реализовали идеи жителей по благоустройству придомовой территории от 13 июня 2023 г. 11:49:16

Муниципальный депутат Глеб Демченко помог жителям в решении вопросов, связанных с благоустройством.

Ранее жители обратились с просьбой покрасить входные группы и провести ремонт лавочек у подъездов в доме на улице Жаринова.

«Ко мне обратился председатель совета дома №9 с просьбой произвести ремонт лавочек и окрасить входную группу дома. Мы вместе составили заявку в управляющую компанию «Жилищник». После нашего обращения все работы были выполнены. Благодарю сотрудников УК за качественно выполненную заявку, а председателя совета дома - за активную гражданскую позицию», – рассказал муниципальный депутат Глеб Демченко.

Кроме того, депутат помог жителям дома №4 на улице Новозаводской отремонтировать сломанные почтовые ящики в подъезде.

«В нашем округе реализован принцип «житель всегда прав», который заложил в основу действия всех городских служб губернатор области Андрей Воробьев. На основе этого принципа действует механизм прямого диалога между председателями совета дома и представителями коммунального хозяйства, а депутатский корпус выполняет роль общественного контроля выполненных заявок», – сказала лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар.

Напомним, задать интересующие вопросы представителям Совета депутатов можно на личных приёмах. Актуальный график можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/34ayNW.

от 13 июня 2023 г. 11:49:16