В Химках проводится профилактическая операция "Курорт-2018" от 13 июля 2018 г. 15:30:00

В целях обеспечения общественного порядка в период летнего курортного сезона на территории городского округа Химки проводится профилактическая операция "Курорт-2018". В рамках программы сотрудниками полиции проверяются места массового отдыха населения и объекты санитарно-курортного комплекса. Все службы и подразделения принимают участие в ее проведении.

Руководство УМВД России по г.о. Химки обращается к жителям и гостям городского округа с просьбой повысить бдительность, внимательнее присматриваться к лицам, ведущим сомнительный образ жизни, склонным к совершению преступлений.

Все сотрудники УМВД ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию, связанную с возможной угрозой. Полиция предпринимает все усилия, чтобы не допустить нарушений общественного порядка, но эффект от проводимых мероприятий во многом будет зависеть от активной позиции граждан.

Любую значимую информацию о фактах нарушения общественного порядка в местах отдыха граждан, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, просьба сообщать незамедлительно по следующим телефонам:

 

Дежурная часть УМВД России по г.о. Химки:8-495-572-02-02 или 112

от 13 июля 2018 г. 15:30:00