В Химках проведут футбольный турнир среди женских команд от 1 марта 2024 г. 13:09:04

В городском округе Химки пройдёт футбольный турнир для женщин «Спортивная мама – Спортивная семья». Мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, проведут 8 марта в ОУСЦ «Планерная».

Участниками футбольного турнира могут стать все желающие независимо от уровня подготовки. Соревнования проведут как для начинающих, так и для более опытных команд. После подведения итогов турнира участники получат заслуженные призы и награды.

Футбольное мероприятие проведут 8 марта в 11:00 по адресу: Планерная, вл. 1 — в олимпийском учебно-спортивном Центре «Планерная». Соревнования организовали по инициативе женского футбольного клуба «МамСити».

Отметим, что «МамСити» — первая в городском округе любительская женская команда по футболу, основная задача которой — популяризация спорта для женщин. Несмотря на то, что команда образовалась недавно, спортсменки уже завоевали золото турнира Московской федерации футбола.

от 1 марта 2024 г. 13:09:04