В Химках прошёл литературно-художественный вечер «Шаги Победы» от 19 августа 2021 г. 19:26:05

Патриотическую концертную  программу посвятили героям войны.

Такие памятные вечера в честь фронтовиков, защищавших нашу страну в годы Великой Отечественной войны, стали доброй традицией. Прямо во дворе многоквартирного дома по адресу Панфилова, д.11 артисты прочли для жителей знаменитые стихотворения и исполнили песни военных лет.

Отдать дань памяти ветеранам  вместе с горожанами пришел лидер Движения общественной поддержки «Химки - интересно жить!» Владимир Суслов.

«Такие мероприятия вызывают большой  интерес у всех жителей, они с удовольствием принимают в них участие, слушают военные песни и стихи, вспоминают своих героев. Даже дети участвуют в памятных вечерах. Благодаря этому идёт воспитание нашего подрастающего поколения», - сказал лидер Движения Владимир Суслов.

Литературно-художественные вечера проводятся в рамках проекта #ГЕРОИХИМОК. Посетить их можно в городских скверах, парках и во дворах многоквартирных домов. Это делает памятные концерты доступными для всех и помогает сохранить память о подвигах, которые совершили наши деды и прадеды.

от 19 августа 2021 г. 19:26:05