В Химках прошла встреча по поддержке сельхозпроизводителей округа

Предпринимателей, занятых в сельскохозяйственной сфере, а также муниципальных депутатов собрал за круглым столом заместитель главы администрации городского округа Химки по вопросам благоустройства Дмитрий Новиков. Главным вопросом стало эффективное взаимодействие служб по благоустройству города и бизнес-сообщества.

На встрече обсудили выполнение поручений, которые касаются поддержки сельскохозяйственных производителей, ведущих деятельность на территории муниципалитета.

«В рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на территории городского округа Химки руководство МБУ «Комбинат по благоустройству и озеленению» подняло ряд вопросов, касающихся возможности использования посадочного материала при выполнении работ по озеленению дворов. Надеюсь, наше общение выступит драйвером для дальнейшего успешного и эффективного взаимодействия», - прокомментировал встречу Дмитрий Новиков.

Об основных направлениях работы и планах химкинских сельскохозяйственных производителей рассказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко. Речь зашла о питомнике «Вашутино», которое многие годы работает на территории города, отличается высоким качеством посадочного материала и участвует в озеленении и украшении улиц.

от 1 апреля 2022 г. 17:52:47