В Химках пройдет встреча «Герои нашего времени» от 20 июня 2023 г. 12:16:31

В городском округе Химки 27 июня состоится финальная встреча жителей в рамках проекта «Герои нашего времени». Цикл патриотических мероприятий завершится в Доме культуры «Контакт».

«Это очень важный проект благодаря ему молодежь сможет узнать о наших героях, которые в настоящее время совершают подвиги. Наша задача сделать так, чтобы, как можно больше жителей узнали об этих людях, а подрастающее поколение брали с них пример», – сказала лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар.

Гости узнают героические истории бойцов, принимающих участие в СВО. Организаторы расскажут о смелости, подвигах и влиянии личного примера на воспитание подрастающего поколения.

«Нашим военнослужащим необходима поддержка. Хочу напомнить всем жителям, что в Химках на постоянной основе проводятся акции по сбору гуманитарной помощи. Принять участие может каждый, в том числе представители сферы образования, сотрудники городских предприятий и депутаты муниципального Совета», – рассказала муниципальный депутат Ирина Беляева.

Мероприятие пройдет по адресу: Химки, улица Молодежная, дом 20. Все подробности по телефону: 8 (495) 571 – 54 – 66. Вход свободный.

от 20 июня 2023 г. 12:16:31