В Химках проходят встречи с горожанами по вопросам благоустройства от 29 марта 2023 г. 16:35:18

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский совместно с коллегой по депутатскому корпусу Русланом Шаиповым встретился с активными жителями, проживающими в микрорайоне Сходня.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» депутаты обсудили с химчанами вопросы по благоустройству района, которое будет проводиться во дворах и улицах города, а также предстоящие субботники.

«Помимо предстоящих субботников затронули тему и работы жилищно-коммунальных служб округа. Все пожелания жителей, озвученные в ходе мероприятия, зафиксированы и будут учтены при выполнении работ», – отметил Сергей Малиновский.

Благодаря таким встречам муниципальные депутаты имеют возможность больше узнать о том, что волнует жителей в первую очередь. Как отмечает Алексей Фёдоров, такое взаимодействие в городском округе выстроено по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина и позволяет реагировать на просьбы химчан быстро и качественно. Это отражает принцип, озвученный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

Напомним, что заявки химчан по обслуживанию многоквартирных домов и прилегающих территорий могут оставлять собственники в одном из популярных мессенджеров.

«Волнующие вопросы горожан мы видим, в том числе, посредством такого эффективного инструмента как домовые чаты в мессенджере. Это позволяет нам не только лично присутствовать при обсуждении насущных тем, но и оперативно реагировать, передавая информацию в соответствующие инстанции», – отметил муниципальный депутат Владислав Мирзонов.
от 29 марта 2023 г. 16:35:18