В Химках проходят общие собрания собственников многоквартирных домов от 16 мая 2023 г. 14:44:29

На регулярной основе в городском округе Химки проходят очные части собраний собственников помещений. Жители решают актуальные вопросы по обслуживанию домов и дворовых территорий. В проведении таких собраний помогают муниципальные депутаты.

Очередная встреча состоялась по адресу 1-й Октябрьский тупик в микрорайоне Сходня. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский посетил общее собрание собственников, которое провели жители нашего города.

«Во время очной части собрания вместе с представителями территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка и сотрудниками коммунальных служб города обсудили с химчанами выбор председателя совета улиц и вопросы сферы ЖКХ. Также в ходе мероприятия совместно с активистами района рассмотрели вопросы благоустройства территории частного сектора. Все пожелания жителей, озвученные в ходе встречи, зафиксированы и будут учтены при выполнении работ», – отметил депутат.

Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают горожанам реализовывать идеи по улучшению городской инфраструктуры, налажена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. В ее основу заложен принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 16 мая 2023 г. 14:44:29