В Химках поздравили членов общественных организаций с Днём защитника Отечества от 22 февраля 2024 г. 10:55:02

В городском округе Химки для членов общественных организаций «Союз пенсионеров» и «Совет ветеранов» подготовили праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества. Его организаторами выступили центр объединения гражданских инициатив «Единые» и клуб «Активное долголетие».  

Перед гостями мероприятия выступили с творческими номерами актеры народного театра Станислав Кудрявцев и Тамара Леонова, а также ученики центральной детской школы искусств. Кроме того, сотрудники общественной приёмной «Единой России» подготовили для старшего поколения тематическую викторину. Всем участникам вручили памятные подарки. 

 

Также жителям старшего поколения напомнили, что в округе на регулярной основе проходит сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Участники мероприятия выразили желание помочь собрать вещи первой необходимости для девушек-снайперов, которые наравне с мужчинами проходят службу в зоне спецоперации.  

 

Напомним, что волонтёры Химок отправили более 200 тонн вещей первой необходимости в зону СВО. Присоединиться к акции может любой желающий. Пункт сбора расположен в местном отделении партии «Единая Россия» по улице Кирова, дом №19. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.

от 22 февраля 2024 г. 10:55:02