В Химках помощникам депутатов вручили удостоверения от 11 июня 2022 г. 11:36:25

В преддверии Дня России состоялось торжественное вручение удостоверений помощников депутата Совета депутатов городского округа Химки. В главном зале Центральной детской школы искусств документы помощникам депутатов вручали заместитель председателя совета Александр Дряннов, и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

«На депутата сегодня возложена очень большая ответственность и без помощи наших помощников, реализовать все поставленные перед нами задачи бывает очень сложно», - рассказал депутат Владимир Суслов.

«Должность помощник депутата подразумевает под собой ежедневную помощь в работе депутата, общение с жителями, контроль сроков и выполнения заявок и многое другое. Помощник депутата - это наш единомышленник, наша поддержка, трудолюбивый человек, который несёт большую ответственность», отметила депутат Юлия Ишкова.

«Сегодня наши помощники получили официальное удостоверение. Мероприятие прошло в торжественной и приятной обстановке. Помощник, единомышленник, соратник - это не просто огромная поддержка, но и большая ответственность. Я точно знаю, что вы, Антон Павлович со всем справитесь», - поздравила своего помощника Антона Лебедева депутат городского совета Галина Болотова.
от 11 июня 2022 г. 11:36:25