В Химках открылся новый клиентский офис МосОблЕИРЦ от 6 апреля 2021 г. 16:28:50

В Левобережном 6 апреля открылся долгожданный клиентский офис МосОблЕИРЦ. Новый центр уже принял первых посетителей по адресу: ул. Зелёная, д. 13.

Ранее жителям микрорайона приходилось ездить в подобные учреждения в центр города, что занимало много времени. С предложением открыть в Левобережном Единый информационно-расчетный центр выступили горожане, объединившись с соседями в рамках проекта «Химки – интересно жить!».

«Инициативная группа вместе с территориальным управлением микрорайона Левобережный обсудили разные варианты решения вопроса открытия ЕИРЦ. Затем обратились к главе Химок Дмитрию Волошину. Глава поддержал идею жителей и помог привлечь к решению областные структуры. В результате совместных усилий было отремонтировано помещение, и ЕИРЦ открылся», – рассказал член общественного совета «Химки – интересно жить!» Николай Кашников на открытии центра.

В офисе можно проконсультироваться по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета, оплатить квитанции через платежные терминалы, подать заявления, заключить договор электроснабжения, заказать поверку или замену приборов учета.

График работы офиса:

вт., ср., сб.: с 8.00 до 17.00;