В Химках определили победителя муниципального этапа конкурса рисунков «Моя Россия» от 29 февраля 2024 г. 15:54:33

В городском округе Химки завершился муниципальный этап конкурса тематических рисунков «Моя Россия». Он был организован для жителей старше 55 лет. По итогам зрительского голосования победителем была признана Марина Троицкая. Её работа представит муниципалитет на творческой выставке уже регионального этапа в Московской областной Думе.


«Сотрудники химкинской общественной приёмной отнеслись с большой любовью и вниманием ко всем участникам независимо от навыков рисования. Мы очень благодарны местному отделению партии «Единая Россия» за организацию и проведение конкурса!», – рассказала Марина Троицкая. 


В Подмосковье конкурс рисунков «Моя Россия» был запущен общественной приёмной партии «Единая Россия». В Химках около 20 жителей представили свои тематические иллюстрации. Депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев наградил всех участников благодарственными письмами.


«Подобные конкурсы позволяют привить жителям любовь к участию в культурной деятельности округа. Искренне рад, что все конкурсанты отнеслись к процессу творения со столь большим интересом и удовольствием!», — рассказал Александр Васильев.


Участники изобразили на своих рисунках народные традиции и обычаи, которые передаются в России из поколения в поколение. При написании работ можно было использовать любые живописные или графические материалы в любой технике.

от 29 февраля 2024 г. 15:54:33