В Химках обновят двор на Молодежной от 30 марта 2022 г. 11:15:59

Около дома № 52 на Молодежной улице прошла встреча жителей с представителями администрации и местного Совета депутатов. Собравшиеся обсудили предстоящие работы по благоустройству этого двора.

«Как только позволит погода, коммунальщики приступят к работе. Согласно планам, на Молодежной, 52 обновят детскую игровую зону, здесь появится резиновое покрытие, установят дополнительное освещение», - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов.

Кроме того, во дворе планируют заменить асфальт.

«Ремонт асфальта большими картами подразумевает обновление покрытия от борта до борта. Будет взят большой объем асфальтового покрытия, который полностью отремонтируют», - отметил руководитель отдела благоустройства администрации городского округа Химки Денис Ефремов.

Всего этим летом в Химках благоустроят 59 дворовых территорий. Ремонтные работы планируют закончить до 31 августа.

от 30 марта 2022 г. 11:15:59